Но я ошибаюсь, он один, не считая устоявшегося концентрированного запаха алкоголя, который погружает в себя с головой, стоит Оушену появиться на пороге комнаты. Он безбожно пьян, а я держусь чтобы не поступиться своим выбором и до боли в висках мысленно прошу, чтобы не отпустил, остановил.
1412

Lite Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

[h5]хочу быть...[/h5]
[h6]внешности
Текст вашей идеи[/h6]

Код:
[h5]хочу быть...[/h5]
[h6][i]внешности[/i]
Текст вашей идеи[/h6]

0

2

[h5]хочу быть или не быть, оказавшись соседом очередному телу[/h5]
[h6]на примете colson baker, буду рад и вашей помощи
пытается вновь научиться чувствовать не только себя, но и окружающих, понять их мысли, прийти к какому-либо консенсусу, но в очередной раз терпит поражение, оставаясь с самим собой наедине. пустые глаза в очередной раз осматривают до боли знакомую склянку, в которой некоторое время назад было вещество способное окрылить и подарить свободу, хоть и ненадолго. он просто смотрит в пустоту, как-будто нет ничего, кроме этого, пытаясь вспомнить события прошлых дней или десятилетий, это вовсе не означает, что мужчина болен, вовсе нет, он потерян и не найден. сеть не найдена, никто не раздаёт бесплатные волны вайфая, его радиоволны оказались вне зоны доступа, отчего так гадко на душе, которая сломлена, раздроблена и выслана почтой россий прямо в ад. ему там самое место, среди стенаний, душевных переживаний и прочей ереси. всё свободное время вынужден проводить на работе, общаясь с теми, кто давно отдал богу душу и оказался на его столе с прикрытыми веками. они мертвы и жизнь более не теплиться в их телах, кровь не циркулирует, сердце не воспроизводит музыку. патологоанатом. призвание ли или просто выбор, чтобы более не встречаться с людьми, чтобы более не слышать их лож, не видеть жизнерадостные лица, скрывающие притворство и ложь. до зубного скрежета сводит скулы, а зубы постепенно стираются в пыль, от внеочередного боя между верхней челюстью и нижней. в комнате давно не горел свет, лишь тонкий луч лунного света, пробивался сквозь дебри пыли и отчаяния. он сидел на стуле, в пустой комнате с облупившейся штукатуркой, которая пластами падала на пол. это ли его лежбище или заброшенное здание? внешне, человек, а внутри всё прогнило насквозь. его свобода находится на дне стакана, в непрерывном танце ночного клуба, подбирая с пола брошенный очередным голодранцем микрофон. он рассказывает людям, агрессивно, высвобождая накопившиеся эмоции, формирует из них текста, выливая в свет. быстрый говор, заставляющий сердце биться чаше, они тянулись к нему кончиками пальцем, почти достигнув своей цели, как занавес преграждал им путь. днём, он тихо выполняет свою работу, проклиная жизнь и свою существование, мечтая освободиться, но прекрасно понимая, что эта реальность, в которой не происходит ничего интересного, а в мире царит жестокость. тому доказательство его тело, его шрамы, закрытые бесчисленными татуировками и лишь при более близком контакте, когда её пальцы могут свободно гулять не боясь заплутать, можно ощутить бугорки, формирующие линии или превращающиеся в маленькие кратеры. он погибал, но рождался вновь, он рождался, чтобы вновь погибнуть и если подвести итог, то в сухом остатке мы получим образ молодого человека, работающим патологоанатомом, исписывая коробки тетрадей, чтобы ночью стать королём среди отчепенцев, вооружившись микрофоном, рассказать о жестокости, порой прислоняя ладонь к грудной клетке, на которой красуется один из многочисленных кратеров. чёрная ли дыра? нет, ведь на его лице маска, и всё, что вы слышите, это голос. добро пожаловать в ад.[/h6]

+6

3

[h5]хочу быть сеньоритой[/h5]
[h6]camila cabello
с самого раннего детства Ана считала себя не такой, как все. не то чтобы она была лучше других девочек ее возраста, но она точно знала, что красива. об этом ей твердили все, от близких родственников до случайных знакомых на улице, которых они встречали, когда она вместе с семьей гуляла по улицам Мадрида. и тогда она не придавала этому значения, но ей определенно было приятно, что кто-то хвалит ее аккуратное платьице или подмечает ее красивые глаза, обрамленные темными ресницами, или делает комплименты ее темным локонам. но Ана никогда не пользовалась своей красотой для получения какой-либо выгоды для себя. мама воспитывала ее доброй, учила быть честной, учила сопереживать другим людям и не держать ни на кого зла, и уже к подростковому возрасту у нее появились свои принципы, которым она всегда старалась следовать, не взирая на то, что подумают другие. Ана была душой компании, пользовалась популярностью у мальчиков в школе и не раз ловила на себе завистливые взгляды подруг, но никогда не менялась, продолжая оставаться яркой, смелой и интересной. со временем ее горячий испанский темперамент стал давать о себе знать, и в доме начались скандалы. отцу Аны не нравилось, что девушка в столь юном возрасте, будучи подростком, ходит на свидания с соседскими мальчиками, и каждый раз угрожал ей пожизненным домашним арестом, если это продолжится. но Ана, словно из принципа, не слушала его и продолжала делать то, что ей нравится. и вот однажды, когда отец застал ее на заднем дворе их дома в объятиях одного из парней, его терпение лопнуло, и результатом стал грандиозный скандал. отец сокрушался больше часа, ходил по комнате взад-вперед, отчитывая дочь за ее отвратительное поведение, пока мать молчала, даже не пытаясь поддержать Ану. заметив это и выслушав отца, девушка четко решила для себя, что сбежит из родного дома, чего бы ей это не стоило. собрав вещи и взяв у старшего брата взаймы денег на билет, Ана, ничего не сказав родителям, бросив школу, а вместе с ней и родной Мадрид, полетела в Нью-Йорк, как ей казалось, за своей мечтой. и ее мечта сбылась. ей удалось снять небольшую комнату, устроиться на работу: днем она официантка в кафе, а по ночам - танцовщица в баре, которая знает, как соблазнить любого мужчину. но даже не это главное. оказавшись в Нью-Йорке, она наконец почувствовала свободу и смогла задышать полной грудью. родители, конечно, не раз звонили ей, просили прощения, уговаривали вернуться, но Ане упертости не занимать, и поэтому она продолжает жить в Нью-Йорке и вот уже полгода как не планирует возвращаться в Испанию. здесь ей комфортно. это ее второй дом. и она знает, что рано или поздно, именно здесь, встретит свою любовь.
кого я ищу? друзей, подруг, посетителей клуба, в котором танцует Ана, которые не прочь познакомиться с ней поближе, и, разумеется, того, кого она сможет называть своим возлюбленным. тот, ради кого она будет танцевать. того, кто вскружит ей голову и заставит сердце биться чаще. того, с кем она поймет, что значит быть по-настоящему счастливой... пишите здесь или в личные сообщения, я открыта к любым предложениям.[/h6]

Отредактировано Ana González (14-09-2019 22:48:38)

+2

4

[h5]хочу быть пчеловодом[/h5]
[h6]shawn mendes
федя простой парень, ходил в универ и ненавидит свою семью. его папа прокурор (очень ищу папу!), который занимается грязными делишками, прикрываясь статусом и известным именем. второй его папа депутат, который продвигает в массы лгбт-браки и является лицом какого-нибудь крупного бренда. сам федя не очень одобряет отношения своих родителей, ведь его мать погибла при загадочных обстоятельствах, и он до сих пор лелеет мечту о том, чтобы узнать, что в итоге с ней произошло. он занимается стритрейсингом, прожигает свою жизнь и совсем не знает, кем хочет стать. ему опротивели деньги и слава его родителей, но он жить не может без роскоши и драйва. по характеру он спокойный и тихий, но только тронь, и он готов полезть в драку при любых обстоятельствах, доказав свою правоту делом, а не словом.
вот такая короткая зарисовка, надеюсь найти родителей, настоящих друзей, может быть девушку или общую компанию, еще с удовольствием погоняю с кем-нибудь или можно впутаться в какие-нибудь расследования! жду!  http://funkyimg.com/i/2kWzb.png [/h6]

+5

5

[h5]хочу быть счастливым[/h5]
[h6]ной сентинео или джек фалахи, типаж меттью даддарио
Не могу определиться с внешностью, но точно хочу играть типажом Меттью Даддарио сюжет что-то из серии P.S.i love you. Может быть ты умерла много лет назад и оставила мне записки о том, как ты меня любишь и почему я самый лучший твой парень. Игра во флешбеках, играем любовь и легкую эротику, когда ты ещё была жива. Девушки мне нравятся на внешность блондинки, например Лили Райнхарт. Пишу посты от 4000 символов только в первом лице. Мне очень важно общение в личных сообщениях или вконтакте, иначе мне станет неинтересно с тобой играть и я найду кого-то ещё. Хочется долгой успешной игры, может быть если мы сыграемся во флешбеках, где ты ещё жива, ты возьмешь второго персонажа мою новую девушку для игры в реальном времени.[/h6]

+4

6

Fedya Vanlov, Ana González, Kai White, а может общий сюжет придумаем

0

7

Léon Baudelaire, можно попробовать создать семью

0

8

Léon Baudelaire, я не против...

0

9

Kai White написал(а):

можно попробовать создать семью

считаю можно братьев близнецов
но я буду по секрету в тебя влюблён

Ana González написал(а):

я не против...

ты можешь быть мёртвой

0

10

Léon Baudelaire написал(а):

ты можешь быть мёртвой

очень грубо...

0

11

Léon Baudelaire написал(а):

считаю можно братьев близнецов
но я буду по секрету в тебя влюблён

согласен только, если безответно. я не планирую становиться геем

Léon Baudelaire написал(а):

ты можешь быть мёртвой

девушка должна быть блондинкой, ты что невнимательно читал заявку?

+2

12

Ana Gonzбlez написал(а):

очень грубо...

мне кажется у вас получится красиво отыграть труп у вас очень красивая заявка

Kai White написал(а):

согласен только, если безответно. я не планирую становиться геем

вообще-то я ничего не говорил о гомо...
я тоже по девушкам

Kai White написал(а):

девушка должна быть блондинкой, ты что невнимательно читал заявку?

ну можно камилу в фотошопе переделать в блондинку??

Отредактировано Léon Baudelaire (15-09-2019 00:32:01)

0

13

Léon Baudelaire написал(а):

а может общий сюжет придумаем

не знаю, что у нас с тобой может быть общего!

0

14

Fedya Vanlov написал(а):

не знаю, что у нас с тобой может быть общего!

родители
семья
постель
у меня много вариантов

0

15

Léon Baudelaire написал(а):

вообще-то я ничего не говорил о гомо...
я тоже по девушкам

так сразу и не скажешь ...

Léon Baudelaire написал(а):

ну можно камилу в фотошопе переделать в блондинку??

я не умею пользоваться фотошопом ...

0

16

Léon Baudelaire написал(а):

постель

как грубо!

0

17

[h5]хочу быть кем угодно[/h5]
[h6]shelley hennig / crystal reed
возможно кому-то понадобится девушка - осень. сентябрь.
сентябрь щурится на солнце и знает, что это ненадолго.

ㅤㅤㅤㅤㅤсентябрь зарывается носом в золотистые волосы августа — она пахнет холодным дождём, упавшим на тёплую землю, тем самым неповторимым ароматом, которым хочется захлебнуться. сентябрь скупает в канцелярии тетради с абстрактными рисунками на обложке и капиллярные ручки, которыми особенно приятно писать в каждой клеточке.

ㅤㅤㅤㅤㅤсентябрь распахивает объятия, улыбаясь, — под его курткой холодно, зябко, но так уютно, словно обнимаешь кого-то с очень горячим сердцем. сентябрь дышит полной грудью, пропуская сквозь себя каждый миллиметр солнечных лучей — совсем скоро они истончатся до нежнейшей пряжи, из которой октябрь вяжет шарф для ноября и шапочку с тонкими завязками для февраля.

ㅤㅤㅤㅤㅤсентябрь любит пикники и булочки с корицей — пряные и такие настоящие, как он сам.
девушка сентябрь очень ищет всех, может кому-то нужна сестра, дочь, девушка или даже жена, моё лс открыто[/h6]

Отредактировано Katherine Blowsom (15-09-2019 16:01:25)

+1

18

[h5]хочу быть вашим партнером по игре[/h5]
[h6]crystal reed
\\ меня зовут Karma Barnes, мне 32 года, юрист по уголовным делам, в особых кругах известна как "галюка". люблю свою работу. веду дела с опасными ребятами, что помогает держать все мысли и тело в тонусе. по жизни не расслабляюсь.
\\ родилась и выросла в Нью-Йорке, в семья дипломатов. должна была стать помощником губернатора, но решила, что круг ее общения должны составлять криминальные авторитеты.
\\ любит соевое молоко, кофе латте, апельсиновый фреш и итальянскую кухню
\\ бисексуалка
\\ живет по принципу "здесь и сейчас", но имеет несколько счетов на безбедную старость
\\харизматична, начитана, женственна, опасна
[/h6]

+1

19

панацея написал(а):

пс, пошли, я тебя забираю
вообще готова предложить подруг, правда твоя ориентация би заставляет думать и немного в другой плоскости, но мне нужен человек, что покажет мне город новый, все его плюсы и минусы, человек, который будет помогать обустроиться
мм??

+1

20

Kate Morra написал(а):

пс, пошли, я тебя забираю
вообще готова предложить подруг, правда твоя ориентация би заставляет думать и немного в другой плоскости, но мне нужен человек, что покажет мне город новый, все его плюсы и минусы, человек, который будет помогать обустроиться
мм??

оу оу
милота))
смотри, мы можем быть подругами, уже давно, может в твоем родном городе у меня родственники  и я проводила там лето)) так мы и познакомились))
и могу даже предложить первое время пожить у меня))
ахахах плоскости они такие, сегодня стоит, завтра лежим))

+1

21

панацея написал(а):

оу оу
милота))
смотри, мы можем быть подругами, уже давно, может в твоем родном городе у меня родственники  и я проводила там лето)) так мы и познакомились))
и могу даже предложить первое время пожить у меня))
ахахах плоскости они такие, сегодня стоит, завтра лежим))

я родом из Лондона, если готова там проводить лето когда-то, то я всеми руками за
это мы запросто
можем в лске уже более подробно все обсудить))

0

22

Kate Morra написал(а):

я родом из Лондона, если готова там проводить лето когда-то, то я всеми руками за
это мы запросто
можем в лске уже более подробно все обсудить))

бегу

0

23

[h5]хочу быть тем, кому просто не повезло[/h5]
[h6]пока на ум пришел Jack O'Connell, необязательно он
не хочу писать слишком много в этой заявке. скажу главное: хочу отыграть за персонажа, про которого точно можно сказать бэд гай.
родился, рос и воспитывался в неблагополучном районе, один из многочисленных детей бедных эмигрантов. возможно, один раз даже сидел в тюрьме, для пущего драматизма. один из немногих, кто рос с ним бок о бок, сейчас пытается сделать из себя хоть что-то хорошее. полагаю, что мой персонаж в скором будущем полюбит девушку, которая по своему статусу будет очень далека до него. небо и земля, как говорится. но ради этой любви он будет пытаться измениться. и да, здравствуй, джек лондон. в общем, хочу найти здесь какие-то ниточки для развития моей истории и персонажа в целом. заберите куда-нибудь!  [/h6]

0

24

wish you were gay написал(а):

заберите куда-нибудь!

я пока не знаю кем и куда хд но если что, с радостью готова вас забрать
думаю, что вместе мы обязательно придумаем что-то интересное с:

0

25

wish you were gay написал(а):

полагаю, что мой персонаж в скором будущем полюбит девушку, которая по своему статусу будет очень далека до него. небо и земля, как говорится. но ради этой любви он будет пытаться измениться.

мне так нравится идея эта
прям то что нужно))

0

26

quinn carpenter, хочешь стать той самой девушкой?)

0

27

wish you were gay написал(а):

хочешь стать той самой девушкой?)

именно)

0

28

[h5]хочу быть настоящей[/h5]
[h6]kristine froseth, stefanie scott
17 - 19 лет. девочка проблема, девочка беда. но она этого не осознает, не хочет, не чувствует. она старается быть милой, хорошей, послушной, прилежной. она хочет, чтобы родители гордились ею, чтобы ставили в пример. она пытается бросить курить, забегая за угол и делая пару затяжек. она не пьет и старается не ругаться матом. она пытается быть лучшей версией себя. но помочь ей в этом некому. она всегда была обузой, гадким утенком, вредной привычкой. она с виду кажется бунтаркой, немного грубой, неотесанной. но это лишь защитная реакция. защита от окружающего мира, который жесток. она искренне хочет и желает быть нежной, заботливой. не зря же завела кота, ведь так? она старается оберегать все то крохотное и хрупкое хорошее что в ней есть. девочка с милой улыбкой и боевым характером. боевой ангел, как одноименном фильме. девочка - ежик, которая просто хочет заботы.
выглядит сыро и непонятно. я знаю. но в первую очередь, я ищу семью. мне хочется отыграть именно какие - то семейные драмы. фантазия у меня немного бурная, поэтому может понести, если я начну придумывать сюжеты/игры. но точно могу сказать, скучать не дам  :D
но и от любовной линии не отказалась конечно. но что - нибудь либо лёгкое с ровесником, либо супер - сложное с мужчиной старше ее. мне только намек подай, а я уже выложу несколько вариантов развития сюжета. хлебом не корми хд [/h6]

Отредактировано проблема (15-09-2019 21:37:11)

+1

29

проблема, я вот не совсем семью могу предложить
но
если у Вас неблагополучная какая-нибудь семья, но они познакомиться случайно с Лорен и женщина взяла под опеку потерявшуюся в жизни девочку, так как детей у нее нет и они сама была как говно в проруби, прежде чем стала из себя что-то представлять

+2

30

проблема, добрый вечер! а девушка не может быть приемной?

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно