Но я ошибаюсь, он один, не считая устоявшегося концентрированного запаха алкоголя, который погружает в себя с головой, стоит Оушену появиться на пороге комнаты. Он безбожно пьян, а я держусь чтобы не поступиться своим выбором и до боли в висках мысленно прошу, чтобы не отпустил, остановил.
1412

Lite Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[h5]ищу ту/того, кто станет для меня....[/h5]

[h4]http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100[/h4]

[h4]Варианты внешности
Основные пункты, которые важны. Возраст, профессия, родственные связи и тд
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Заявка[/h6]

Код:
[h5]ищу ту/того, кто станет для меня....[/h5]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][h4][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/h4][/td]
[td][h4][align=center][i]Варианты внешности[/i][/align]
Основные пункты, которые важны. Возраст, профессия, родственные связи и тд
[/h4][/td][/tr]
[/table]
[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Заявка[/h6]

0

2

[h5]ищу ту, кто станет для меня лучшей подругой в компании четверых.[/h5]

[h4]https://i.gifer.com/6Bxw.gif[/h4]

[h4]Bree Larson | Lily James
Anna Frost, 33-35 лет.
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6] Я понимаю, что 14 лет назад не было никаких общих чатов, инстаграммов и так далее. Но я просто хочу донести суть, кем мы приходимся друг другу.

Утро. 7:53. Пара по детской психологии начинается через 7 минут. переписка в нашем общем чате.
- Девочки. Я на месте. Я одна в аудитории. Вы едете?
- Опаздываю. Буду через 5 минут.
- У меня что-то температура...
- Не ври. Вчера пила, как не в себя. Должно было все продезенфицироваться...
- Ладно. Приеду ко второй.
- Пробкааааа...засыпаю. главное свою остановку не пропустить.
- Ну я не хочу опять быть одна с профессором в аудитории...спасайте!
Спустя 30 минут...
- Сучки....
Тогда на пару кроме Триш так никто и не приехал.

Наверное, почти у всех были такие подруги в студенеческие годы. Мы всегда были вместе. Вместе не приходили на пары. Вместе сбегали. Делали одну домашку на двоих. Обсуждали парней. Делились самым сокровенным. Мы закончили универ и каждая из нас начала искать свое...собственное счастье.
А теперь конкретно о тебе:
Ты из нас была самой хладнокровной. Одна из твоих первых фраз при нашем знакомстве была: "Я ненавижу людей. Собаки и кошки лучше." Ты любишь осуждать, прикапываться к мелочам, гнуть свою линию. Мы с тобой были ближе всех друг другу потому, что сильно похожи.
Ты рациональная, умеешь думать только о себе, редко кого-то жалеешь. Пессимистичная реалистка с хорошим чувством юмора. Не любишь жаловаться, ныть, настоящий борец за справедливость.
После университета ты не побежала замуж, хотя пытались завоевать тебя многие. Ты строила карьеру. Как в том мультике "Строила. Строила. И наконец...ПОСТРОИЛА!"  Ты успешный предприниматель, директор. У тебя несколько филиалов частных школ по США. Сейчас живешь в Нью-Йорке.
Наш чат до сих пор жив. И мы общаемся. И мы рады тому, что судьба вновь свела нас всех в одном большой яблоке. [/h6]

+2

3

[h5]ищу моего бывшего/будущего[/h5]

[h4]http://s3.uploads.ru/uRKJb.gif[/h4]

[h4]ryan reynolds
Ты снимаешься в кино. Известный актер-комик. Часто страдаешь от депрессии и лишнего внимания прессы. Жизнь кажется тебе однообразной. Ты ищешь острых ощущений и гонишься за рейтингами.
Мы познакомились несколько лет назад, когда я была сучкой Мортимера.
[/h4]

[h5]No Happy Endings[/h5]
[h6]Три года я была содержанкой известного кино-продюсера, вертилы бизнеса - Мортимера N.
Конечно, женатого. Конечно, не живущего с женой. Конечно, в возрасте. Кичащегося своими достижениями. Кидающего всем пыль в глаза.
Любившего устраивать приемы как Гэтсби.
Публично афиширующего молодую содержанку-любовницу (меня). Но "почему-то" ее фото никогда не попадает в СМИ.
Я - его игрушка.
Ты - великолепный актер.
Просто страсть. Когда ты еще точно не знаешь, кто я. И в первый раз приглашен к Мортимеру - после обсуждения твоего участия в новом крупном фильме.
Пьяная страсть. Риск. Приключения на всю ночь. Когда удается сбежать. Гулять по пляжу босиком. Купаться в фонтане. Гонять по набережной на полной скорости.
Ты узнаешь, кто я. И все становится на новые места.
...
Предлагаю встретиться спустя три года. Когда Мортимер выкидывает меня навсегда из дорогого дворца. С приданным в виде одного никчемного чемодана вещей. Я вынуждена жить у сестры. Денег нет.
А я привыкла к красивой жизни.[/h6]

Отредактировано Monica Whyatt (20-10-2019 00:36:01)

+2

4

[h5]ищу того, что станет для меня раем и адом[/h5]

[h4]https://funkyimg.com/i/2XArD.gif[/h4]

[h4] james franco
иф вариабельны [eng] • 28 - 32 • занятость полная
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6] / Ролевая модель – флегматик. По характеру мужчина внешне спокойный, размеренный, терпеливый и толерантный, несмотря на то, что внутренне крайне эмоционален и страстен. Он хорошо  воспитан, умен и рассудителен. В виду этого бесконечно хитёр, просчётлив, проницателен, сдержан и осторожен. Умеет вести себя на людях, и в частности с женщинами, быстро располагает к себе своей галантностью и харизмой. Всегда приятный собеседник, умеющий поддержать любую тему беседы. У него отличный вкус к музыке и отменный навык игры на струнных смычковых инструментах, который он демонстрирует лишь единицам. Привык добиваться своих целей любой ценой и, если потребуется, пойдет на преступление ради достижения своей цели. Большой любитель искусства в любом его проявлении.
// Имя, фамилия, биографические факты и не озвученные стороны характера оставляю на твое усмотрение. Персонаж в целом первообразующий биографию Мерседес, поэтому крайне необходим для игры и меня лично.
/// На счет совместной линии игры у меня имеется запутанная история с контрастными поворотами, эмоциональными встрясками, различными витками событий, которые нам обязательно нужно разделить на двоих ^^ Все подробными соображениями я с радостью поделюсь при более плотном обсуждении.
//// Заявка рассчитана на вязкую нц с паленым привкусом драмы во рту. Важно, окромя желания развивать сюжет в действиях, еще и  умение отыгрывать наполненные эмоциями отношения и внутренние переживания, поскольку именно на этом навыке будут разворачиваться игровые события.
///// Отдельным пунктом хочу отметить периодичность постов – не реже 2х в неделю, край – 1. Прости, но нечастые посты способны задушить даже самую страстную и динамичную событиями игру.
[/h6]

+1

5

[h5]ищу ту, что станет для меня ментальной сестрой[/h5]

[h4]https://funkyimg.com/i/2Xekg.gif[/h4]

[h4][ Kate Winslet | Katherine Heigl | Kate Hudson ]
Katherine Heigl - преимущественно!!

Эмилия Уолтерс • 35 + • медик
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]— Мы знакомы очень давно, однако, стали дружны не сразу. Наши отцы были очень дружны между собой, вели общий бизнес, имели общее окружение и даже мыслили почти одинаково. В виду этого мы часто виделись в гостях друг у друга, но особых симпатий не питали. У нас были диаметрально противоположные взгляды на жизнь. Ты осуждала мой образ жизни, я не хотела воспринимать твой. Все изменилось в 2013-м, когда мой отец трагически погиб, а мне спустя полгода пришлось встать во главе неуправляемой "машины" по производству начинки для патронов. Я была необычайно благодарна твоей семье за достойную организацию похорон отца и неоценимую помощь в дальнейшем. Собственно, это и стало толчком для пересмотра нами взглядов друг о друге. С тех пор прошло много лет, и наша дружба из классической женкой переросла в необычайно крепкое, светлое и чистое чувство, граничащее с кровным родством. С той поры мы вместе пережили столько, сколько не смогли бы пережить поодиночке.
[indent] — Будь готова к жести XD
Первое впечатление о том, что Эмилия крайне статична, сбалансирована и сдержана - ошибочное. Это персонаж крайне живой, независимый от веяний социума, не поддающийся чужой дрессировке, не ломающийся под арт-обстрелом обстоятельств. Ее жизнь просто обязана быть амплитудной в плане внутренний переживаний, начиная от эйфории и заканчивая мыслями о самоубийстве. Это сильная личность теперь уже сейчас, закаленная судьбой, не сломленная и имеющая жесткий внутренний стержень. От нее всегда сквозит искренностью, доверием и какой-то необъяснимой едва уловимой благодатью.
А теперь, вернемся к жести xD
В эпизодах с этой женщиной всегда будет присутствовать экшн-фактор. Драма, комедия, экшен, триллер, психология, боевик, мелодрама, эротика - все перечисленное будет так или иначе касаться наших эпизодов. Разумеется, на свою сторону всё одеяло я перетягивать не буду, поэтому всегда рада обсудить и отыграть так же твои сюжетные идеи любого формата. По скоростям могу обещать 2 поста от 4тыс.знаков в неделю, чаще - да, реже - не хочу. Прости, но от постов с частотой реже одного в неделю веет отчаянием и вымученностью, все желание играть сходит на "нет".  Если нужна графика - обеспечу. Если нужно общение - обеспечу. Наличие последнего благоприятно сказывается на производительности игр ^^ Все, что за пределами описания в заявке - твое. Все (на самом деле не все xD), что внутри - можно видоизменить.
Имя мне нравится, я бы не хотела его менять. Фамилия, возраст специализация (не специальность!) - на твой суд.
[/h6]

+1

6

[h5]ищу ту, что будет отдельным витком в моей жизни[/h5]

[h4]https://66.media.tumblr.com/eb7334ddb5b4d869d955b91bfc3f9c4d/tumblr_inline_piq3jl4QPV1uyanoc_250.gifv[/h4]

[h4]  Vanessa Hudgens 
Эмануэла [Emanuela] • 16-17 лет • школьница
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6] /  Мы не были дружны раньше, когда твои родители были живы, а моя семья проживала в Бостоне. Вашей семейной ветке было наплевать на то, какие беды перетерпела наша семья. Когда мой отец пропал без вести, твои родители даже не позвонили, чтобы хотя бы узнать подробности произошедшего. А когда умерла моя мать, вы не приехали на поминки, слившись под банальным предлогом трудностей в школе и на работе. Ваша семья по какой-то неведомой мне причине отказывалась навещать наш дом. Вы не приходили на званый ужин, не приезжали в гости на Рождество, не поздравляли с днем рождения.
А теперь ты живешь в моем огромном доме. Считаешься с моим мнением. Созваниваешься мне по любому поводу. Почему? По трагическому стечению обстоятельств я оказалась твоим ближайшим и почти единственным родственником, а ныне еще и опекуном по решению суда. Каково тебе теперь, когда твоих родителей тоже не стало, как и моих? Как ты себя ощущаешь, украдкой глядя мне в глаза и пытаясь найти в них поддержку? Чтобы заслужить мое расположение, ты даже решилась отдать все наличные сбережения, какие хранились в вашей семье. И  под одной крышей мы прожили уже несколько лет. Но что же, будет, Мэнни, когда тебе стукнет восемнадцать? Начнешь ли ты холодную войну против меня, как это было в твоей семье испокон веков, или же станешь моей самой любимой и близкой подругой? Будешь ли травить мою жизнь своим распущенным поведением или же прислушаешься к моим нотациям? Забросишь ли учебу, или как в свое время сделала я, сможешь стать той, кем я всегда желала стать?
. . . . . . . . . . . . . . . .  . .
Обстоятельства гибели родителей Ману могут быть разными и зависеть только от твоего решения. Откровенное ли будет это сближение между нами после переезда или же какой-то твой тактический ход - решать по большому счету тебе. Я вижу Ману легкой на подъем, душой компании и вообще божьей коровкой, у которой в глазах черти на поводке пляшут. Ни в чем другом не смею тебя ограничивать ни по части биографии, ни по характеру. Внешность мне не особо принципиальна, но хотелось бы видеть актрису, похожую хоть чем-то (а желательно максимально) на мою. Игрой, разумеется, обеспечу. Сама пишу от 4000 знаков от 1(предпочтительно)/3 лица. Примерно той же активности или чуть ниже хотелось бы видеть и от тебя. Дополнительно могу запросто обеспечить графикой и/или общением вне форума, а так же могу свести с другими игроками, чьи персонажи по идее обязаны пересекаться с Ману.
[/h6]

+1

7

[h5]ищу того, кто станет для меня второй жизнью[/h5]

[h4]https://funkyimg.com/i/2YvHV.gif[/h4]

[h4]Armie Hammer
Возраст 35 - 40 лет. Гетероориентирован.
Имя и фамилия на твой вкус, но желательно обсудить со мной. Занимает должность исполнительного директора концерна Мэйсон Корпорейшн. В прошлом военный, мб непродолжительное время, но повидавший горячие точки.  Мб, жена и ребенок живы (и возможно мы их вплетем в сюжет), так что любые родственные связи на твое усмотрение.
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6] [indent] Ключевой особенностью является целеустремленность. Он весьма ответственен и собран, при необходимости. Обладает навыками ведения переговоров. Ему присуще гибкое мышление, позволяющее без лишних расшаркиваний выглядеть дипломатично в большинстве ситуаций. Умеет найти слова, чтобы высказаться максимально доходчиво. В критических ситуациях уверен, что цель оправдывает средства.
Достаточно легко идёт на контакт, умеет располагать к себе, в частности не без помощи обаяния, поэтому пользуется успехом у прекрасного пола. Обладает специфическим чувством юмора. Не страдает от проблем с самооценкой. Хорошо образован, начитан.
Принципиальность граничит с собственничеством, если дело касается личных отношений. Внимателен к мелочам, с лёгкостью улавливает изменения эмоционального фона в диалоге. В какой-то степени джентльмен, не любитель фамильярности.

XXL

История этих  многогранных отношений началась весьма банально чуть меньше десяти лет назад, когда Фабиа носила совсем другое имя, а Джон был послан доставить ее в штаб Мэйсон Корпорейшн для подписания документов о наследовании контрольного пакета акций небольшого оружейного концерна. Работая лично на отца Фабии, Джону было дозволено работать над раскрытием дела о пропаже его семьи, при этом ставя в приоритет требование Мэйсона старшего тщательно приглядывать за его дочерью. 
Со временем, Джон поднялся по карьерной лестнице, плотно общаясь и работая в паре с Фабией, но выдерживая дистанционную субординацию относительно нее согласно требованию своего работодателя, поскольку ее отец был против личной связи между Джоном и Фабией. Розыск пропавшей жены и ребенка время от времени так же продвигался информационно, приблизив Джона к истинному виновнику этой истории. Им оказался некий Эдуард Борисович Котлярский, числившийся в том же МэйКорпе первым пилотом военного вертолета. Хорошо подготовившись, Джон устраивает непроизвольный подрыв вертолета на военных учениях, вычеркнув предпоследнее(!) имя в его черном списке.
Шли месяцы. Все это время, Джон находился рядом с Фабией, уберегая ту от лишнего стакана водки и самой себя в целом в нужный или последний момент. Так или иначе, не имея более преград и ограничений, они сблизились, как морально, так и физически, насколько это вообще было возможно на тот момент. Это сближение оказалось затишьем перед ураганом, название которому «фиктивный брак». Фабиа была вынуждена против своей воли выйти замуж за известного в криминальных  кругах бизнесмена. Однако, как говорится, беда не приходит одна.
Для Джона неожиданно открывается шокирующая правда. Последнее имя в его списке, Диана Эдуардовна Котлярская, становится адресным, и этот адрес указывает непосредственно на место проживания Фабии. Ярость и ненависть затуманивает рассудок Джону, и он приходит к ней домой, чтобы вычеркнуть последнее имя. Однако, весь ошеломительный план мести быстро рушится о безоговорочное смирение Мэйсон с неизбежным. Это приводит к грубому разрыву отношений.
Оба пытаются начать жить друг без друга, по-своему налаживая свою личную жизнь. Фабиа удачно разводится, налаживает имеющийся  бизнес, открывает Фондовое предприятие, знакомится с новыми людьми, ведет довольно  разгульный  ночной образ жизни, стремясь позабыть Джона, однако, в какой-то момент случайно(?) вновь встречает его. Спустя долгое время разлуки, они понимают, что порознь жизнь так и не научились. Впрочем, как раньше смотреть друг другу в глаза уже не смогут.
Смирившись, с действительностью, они почти и не заметили, как чувства заискрили с новой силой, заиграли новыми аккордами и обрели четкие намерения на продолжение рода. Это оказалось не менее трудным психологическим испытанием для них, беря во внимание безвременный диагноз Фабии – лучевая болезнь, а как следствие бесплодие. Она пробует самые разные, в том числе, экспериментальные методы лечения недуга, постепенно морально угасая. Все это время Джон, как и прежде, находится рядом с ней, самозабвенно помогая Фабии бороться за их общее будущее.
Спустя множество тщетных попыток забеременеть и несколько тяжелых выкидышей у четы Мэйсон все-таки рождается наследник ценой здоровья самой Фабии. Тяжелая беременность и осложнения при родах откладывают серьезный отпечаток на самочувствии девушки, делая дальнейшее пребывание на посту руководителя компании технически невозможным. Таким образом, Джон незамедлительно заступает на должность исполнительного директора, в то время как Фабиа постепенно восстанавливает здоровье и растит их общего сына. Наступает очередное затишье.

Будь готов к разным жанрам в отыгрышах. Это будет и экшн и психология и юмор и драма и горячая латино-американская НЦа. Посты хочется видеть хотя бы раза 1-2 в неделю от 4 тыс и от 1 и/или 3 лица. Не пропадай, не бери персонажа для галочки или из-за тривиальной внешности. Нам действительно будет о чем поиграть. Настоятельно хотела бы заобщаться вне игры, это будет положительно сказываться на качестве постов :3
* в тексте имя Джон используется для сцепки слов и не является обязательным.[/h6]

0

8

[h5]ищу того, кто станет для меня...или не станет[/h5]

[h4]http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100[/h4]

[h4]Варианты внешности обсужаемы
Имя и фамилия на твое усмотрение.
Возраст от 30ти лет.
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Хочу видеть этого персонажа полицейским (мб пожарным или спасателем, на крайний). Будет это следователь, патрульный или опер - решать тебе. Отношения Скар и Тайлера (пока что назову его так) начались с секса. Это мог быть просто вызов девочки на съемную хату или же встреча в отделении полиции, где Скар оказалась задержанной, а Тай находился по долгу службы. После совместной ночи они не виделись какое-то время. Каждый был занят своими делами до тех пор, пока судьба не перекрещивает их жизни вновь. Это тоже была какая-то пиковая ситуация, в результате которой ей довелось пожить вместе с ним в его квартире, скрываясь от злосчастных клиентов.
Такая вот завязка отношений. Что было дальше мы придумаем с тобой уже вдвоем, и обязательно это развитие отношений отыграем. Сложно назвать именно заявкой. Это скорее компромиссное предложение на совместную игру, поскольку искомый персонаж почти не привязан жесткой сцепкой к моему, а потому ты имеешь нелишнюю степень свободы в игре вне моего влияния. В то же самое время, в недели застоя ты всегда будешь иметь как минимум один запасной сюжет, и в целом стабильного соигрока.
Есть еще один крайне важный момент, собственно то, на что в целом я рассчитываю. Это предложение в боль. хд  Да-да, будет много философской меланхолии, осенней хандры, девичьих слез, надменных взглядов и холодных колких слов. Будут и диаметрально противоположные эмоции, эйфория, влюбленность, счастье. Будет драйв, адреналин, страх и отвага. Все будет. Но только с тобой.
В остальном, ничем не смею ограничивать тебя)
* * *
Не обрати внимание на мой корявый слог, здесь сказывается сейчас мое воскресное похмелье и неумение писать расписные заявки на нужных хд Я обычно пишу от 1 или3 лица порядка 4000-5000 символов. Если есть сомнения, легко могу передать пример своих постов в лс. Со стилем хотелось бы видеть аналогичное, а так же периодичность порядка хотя бы пары постов в неделю) [/h6]

Отредактировано Scarlett Miles (12-12-2019 15:20:22)

+2

9

[h5]ищу ту, кто станет для меня главной головной болью - свою младшую сестру![/h5]

[h4]https://funkyimg.com/i/2Zz8s.gif https://funkyimg.com/i/2Zz8t.gif[/h4]

[h4] Ruby Rose
Имя твоё мне вообще по боку, если честно - будь хоть Даффи Даковной, но фамилия у тебя моя - соответственно Brock! Что же касается возраста, то тут от 29 до 31 - так же на твой вкус и цвет!)
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Привет! Не хочу распинаться о том, как ты мне сильно нужна, о том, почему именно Руби Роуз я вижу в качестве сестры...не, ну ты посмотри на РУби - она же идеально подходит на эту роль! Кем ты будешь по жизни - мне абсолютно плевать, если честно! И да, ещё один плюс в копилку именно этой внешности - моё второе имя Брюс, а все мы знаем, кого в данный момент в кино играет Руби! - сестру Бэтмена хд Теперь коротко о персонаже - ты с 2008 года примерно плотно сидела на амфетамине, а потом подсела на героин и тянула с меня бабло, из-за чего я был вынужден буквально через день бомжевать, а через день быть "мальчиком для утех" для старых и безмерно бокадых бабок, из-за такого образа жизни я стал убивать людей, но об этом ты прочитаешь в моей анкете, биографию которой я расписал аж на 12 тысяч символов! По характеру ты можешь быть какой угодно - любую падлу приму, вот честно! Узнав о том, что у меня происходят срывы, и я убиваю людей, ты согласилась лечь в клинику. Узнала ты об этом через свои каналы, и я не в курсе был, что ты знаешь об этом. В клинике ты пролежала хрен знает, сколько, но на момент начала игры (твои от 29 до 31 года) ты уже года 2 как вышла из клиники, но не сказала мне ничего об этом, решив круто поменять свою жизнь. Кем ты придёшь сюда - мне абсолютно по боку - это твоя жизнь, и тебе делать с ней всё, что тебе самой захочется! Можешь даже связать свою жизнь с криминалом - я не буду против, ибо моя женщина - глава одной из мафиозных группировок! Можешь быть копом и пытаться поймать мою женщину, не зная, что она - моя женщина. Можешь быть просто посудомойкой, продавцом, писательницей - мне по боку, повторюсь опять таки: тут у тебя нет абсолютно никаких рамок! И да, у нас есть младший брат, который страдает периодическими провалами в памяти! В общем, приходи - игрой, сюжетными поворотами я тебя точно обеспечу, а нужны будут рекомендации на меня как на гения сюжетных поворотов - могу свести сразу с 3 или 4 девушками! В общем, да - у меня есть рекомендации! хах
Да, чуть не забыл: ты пишешь офигенные картины, и я периодически делаю выставки твоих картин в благотворительных целях. Это, наверное, единственная добрая вещь, которую я делаю для этого мира - продаю твои картины и пускаю всю выручку от них на благотворительность![/h6]

Отредактировано Eddie Brock (21-01-2020 16:17:52)

+2

10

пришёл хахах я знал, что не зря составил заявку таким образом! хд я хитрая падлючья рожа хд

[h5]ищу того, кто станет для нас с сестрой источником вдохновения для того, чтобы жить, а так же самого трешового парня на свете - младшего братишку![/h5]

[h4]https://funkyimg.com/i/2Zzbp.gif https://funkyimg.com/i/2Zzbq.gif[/h4]

[h4]Grant Gustin.
Ты - младший из семьи Брок, твоё имя мне по боку, как и имя нашей сестры хах а фамилия - Брок, как и у меня, соответственно. Твой возраст тебе так же на выбор, но есть временные рамки: 24-27 лет.
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Прочитав повыше заявку на сестру, ты примерно понял, с кем тебе придётся иметь дело, верно? Так вот, теперь то, что касается тебя самого...мне абсолютно по боку так же, чем ты по жизни будешь заниматься, но! У тебя в отличие от нас с сестрой есть одна особенность: ты страдаешь периодическими провалами в памяти, и хоть и стало меньше благодаря моим стараниям (вкалывал аки волк, подрабатывая проститутом, чтобы оплатить твоё лечение, но об этом никто не знает хд я о проститутстве, конечно хд), однако они никуда никуда не делись, поэтому ты этим активно пользуешься, и если тебе надо кого-то подъебать или что-то "забыть", то ты прикидываешься, что у тебя приступ, но я это просёк, хоть и не могу разобраться, когда ты мухлюешь, а когда - нет, поэтому когда ты реально или лживо теряешь память и не осознаёшь, что происходит, кто перед тобой, кто ты сам такой, где ты находишься, я максимально отыгрываюсь на тебе, подъёбывая при этом тебя, так что ты тот, кто даёт мне повод для веселья в этом грёбанном мире, и благодаря тебе я ещё помню, как смеяться, благодаря тебе я ещё не разучился подъёбывать людей и ловить кайф от того, что рядом со мной любимые, близкие и родные люди. Так что представляешь, какой трэш тебе написан на судьбе? Ты можешь творить лютую херню и оставаться безнаказанным, списывая всё на очередной приступ провалов в памяти! Так что ты тут в итоге, думаю, окажется самым трэшовым парнем хах ну, конечно, наряду со мной хд всё остальное - твой полёт фантазии - любая херня, какую только ты захочешь, братишка! Перед тобой открыты абсолютно все двери! А почему именно Грант и никто другой? Тут всё просто - я ярый фанат Флеша, и кто ещё сможет так активно трахать таймлайн семьи, меняя всё одним своим присутствием, как не Грант и как не ты?[/h6]

Отредактировано Eddie Brock (02-02-2020 15:56:20)

+1

11

[h5]Новый год - Новые проблемы[/h5]

[h4]https://66.media.tumblr.com/31a5ca065d3b87ddc2dafb61379c2d37/tumblr_phtpgsvf981xszkz9o4_r1_400.gif[/h4]

[h4]Chris Hemsworth
Управляющий фитнес-клуба. Квалифицированный фитнес-тренер. Спортсмен. Блоггер. Не старше 33 лет.
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной [/h5]
[h6]Про таких как ты говорят «рубаха-парень». Веселый, остроумный, душа компании. Не заканчивал крутых университетов, да и тебе это не нужно. Зарабатываешь на жизнь тренерство, ведёшь свой блог по правильному питанию, здоровому образу жизни. Не куришь. Редко пьёшь. Твоя жизнь не вертится вокруг тусовок и женщин, последние сами вертятся вокруг тебя, а ты делаешь вид, что не замечаешь их. Любой близкий человек для тебя прежде всего друг, а уже потом источник денег или удовольствия. Вот уже 7 лет ты работаешь в одном клубе. Начинал с обычного тренера, потом стал старшим, потом твоя карьера пошла в гору, тебя повысили до управляющего, но ты успеваешь давать персональные тренировки.
И все у тебя было замечательно, пока такой ураган, как я не прикупила этот клуб. И тут начинается битва двух титанов.
Я хочу изменить концепцию клуба, добавить групповых программ, ты же считаешь это глупостью, а йога для тебя и вовсе ругательное слово. Ты не стесняешься и не церемонишься - общаешься со мной слишком саркастично, не упускаешь момента опустить какую-нибудь шуточку, споришь со мной, не соглашаешься, пререкаешься, отшучиваешься, одним словом бесишь меня, а сам всегда спокоен и не возмутим. Я не могу тебя уволить ведь ты отличная реклама клубу, имеешь большое влияние на коллектив да и сам по себе отличный работник. Ты знаешь об этом и даже не думаешь соблюдать субординацию.
Не уверена, что моих нервов хватит надолго.
_________________________________________
Если решитесь взять этого милого, доброго парня без игры я вас точно не оставлю. Хочу веселого, лёгкого  сюжета, ведь у Крис в последние полгода было слишком много стекла. А вы своей детской непосредственностью можете вернуть ее к жизни. Пара. Не пара. Как сложится игра. Я абсолютно не ревнива и за любой кипиш кроме голодовки. Приходите и давайте же скорее играть!❤[/h6]

+2

12

[h5]ищу того, кто станет для меня папой[/h5]

[h4]https://i.ibb.co/w056RN0/tumblr-d4e159ab732b40a6b83729f939a1a85c-3c7f9d43-540.gif[/h4]

[h4]Daniel Craig
Henry Lewis (имя менябельно), 51 год
родом из Англии, последние 15 лет живет в США
режиссер-постановщик ледовых шоу
в прошлом занимался фигурным катанием, работал тренером
разведен, имеет троих взрослых детей (может больше)
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Привет, пап! Знаешь, я ведь обещала себе в последние несколько лет, что не буду тебе звонить, писать, искать какого-либо контакта. Мы ведь оба просто ушли из жизни друг друга? Да и едва ли присутствовали в ней вообще. Ты неидеальный отец, я не дочь года, даже с днем рождения не поздравила тебя в этом году. И в прошлом. Моя обида на тебя сильнее хороших манер.
30 лет назад за океаном, в Лондоне, ты познакомился с моей мамой. У вас завязался роман, вскоре она сообщила тебе, что беременна. А ты ей - что женат и твоя жена вот-вот родит. И, наверное, в нормальном мире женщина сказала бы, мол, аста ла виста, мон амур, но не моя маменька, по самые уши в тебя влюбленная. Подростком, я спрашивала ее, как она согласилась на такую жизнь, она отвечала "Вырастишь - поймешь". И вот я думаю, то ли еще не выросла, то ли просто не могу ее понять толком. Девять лет растить двоих детей (меня и моего брата-двойняшку), когда твой любимый мужчина бегает между двумя семьями. Ты любил двух ненормальных женщин, которые так любили тебя, что готовы были терпеть такое положение дел.
А мне было тяжело смириться с тем, что кроме меня у тебя есть еще одна дочь. Я всегда верила, и до сих пор верю, что Хлоя для тебя лучшая, хотя это не она, а я пошла по твоим стопам - занялась фигурным катанием, делала все, чтобы получить твою похвалу. Вы с мамой разошлись, а я годами тянулась к тебе, даже не подозревая, что у тебя, наверное, чувство вины по отношению ко мне, ты не знаешь, как со мной общаться, поэтому был холоден. До того, что даже толком не попрощался, когда уехал в США с той семьей. Новая работа, теперь ты не просто тренер, ты режиссер-постановщик ледовых шоу. В 2009 году я пересекаю океан, приезжаю в Нью-Йорк, полная решимости никогда не признаваться в том, что прилетела к тебе. Просто тут образование хорошее, возможности развития спортивной карьеры, подруга живет. Отдам тебе должное - ты поддерживал меня, как мог, но не стремился строить мост над пропастью между нами. Короче говоря, мы не пытаемся играть в семью, живем каждый своей жизнью.
Поэтому представляю, как ты удивилась, когда в канун Нового года увидел на экране своей телефона мое имя, а потом услышал мой голос, прерываемый истошным детским плачем: "Папа, это жопа! Готовь диван и одеяло, я еду погостить!"[/h6]

Отредактировано January Hunter (29-12-2019 23:24:03)

+3

13

[h5]ищу ту/того, кто станет для меня....[/h5]

[h4]https://66.media.tumblr.com/453618a423b1beedd808913c92511715/tumblr_ol6k6ksfi51utsakio6_250.gif[/h4]

[h4]я не принципиален во внешностях, можно все обсудить. однако первой в голову мне пришла Эми Адамс, она настолько разная и всегда безупречно прекрасная
возраст 37-42
место работы я не ограничиваю, но это что-то интересное и чем она действительно увлечена и отдает много времени. может быть архитектор или издатель, а может быть владелица сети ресторанов
имя на твой вкус пока что еще)
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]на данный момент девушка моего персонажа, но проблема в том, что он сейчас случайно встретил другую, в которую кажется влюбляется. И тут множество интересных сюжетов может быть. В самих отношениях может быть несколько вариантов на данный момент. Либо они оба занятые люди и свои отношения позиционировали скорее как свободные двух взрослых людей, однако пол года что они уже вместе все же говорит о некой серьезности. Второй вариант пока в голове, что она для него девушка с которой отношения, однако он не видит у них будущего, она же в свою очередь воспринимает все серьезно. В любом из вариантов она почти живет у него и месяц назад к нему переезжает дочь, взрослая с другого города -привет, я буду жить с тобой. Альба - дочь, есть на форуме и с ней тоже можно играть. Приходи и закрутим множество интересных историй от развития наших взаимоотношений, до объединения в попытках понять подростка.
Я вижу персонажа, статной дамой, уверенной в себе. Почему-то в голове сразу образ красного платья и туфлях на огромной шпильке. Она невероятна, ловит на себе взгляды. Рядом с такой мечтает оказаться каждый мужчина. Она настолько невероятна и притягательна, что захватывает дух.
Это просто каркас, примерный. На самом деле если решите взять персонажа, то он станет Вашим и как следствие, именно Вам создавать его историю, его черты характера, досконально. Я помогу чем смогу и всегда буду рядышком
Помимо меня у тебя сразу идут в комплекте: лучшая подруга Лорен Флетчер (Честейн), Альба Кэролл наша новая соседка ахах и в зависимости от того какую сферу выберешь найдем тебе коллег быстренько и есть Одри Свон (Кларк), та девушка, в которую влюбился Райан, собственно обо всем этом тоже расскажу подробно в лс [/h6]

Отредактировано Ryan Carroll (07-01-2020 11:01:06)

+4

14

[h5]ищу адвоката[/h5]

[h4] https://66.media.tumblr.com/69a3dffe6ad943be6b23e3eb40a5cc1d/817656b16fd8a3a7-5f/s400x600/842f6d1425bf7b4476964d6010f1e37173455a6f.gif
by theriak
[/h4]

[h4]gillian anderson
VICTORIA CAMERON/Виктория Кэмерон. 40 +

"Я зарабатываю на ваших разводах": если бы не цензура, наверное так бы звучал девиз дела всей её жизни. За годы практики в ее кабинете побывали жены влиятельных мужей, первые красавицы столицы, также не обошли стороной бизнесмены, политики и врачи. Большая часть её клиентов мужчины, что не без её помощи оставляют своих жен без единого цента. Она не жалеет, что оставляет провинциальных девочек без средств на существование, мир жесток и нужно это уметь принимать.

[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Родилась в семье политика  и художницы-эмигрантки. В семье появилось девять детей, старшей из которых была Виктория. Выжило трое. Родители воспитывали детей в строгих порядках, редко когда им удавалось видеть их улыбающиеся  лица. Мать часто носила черные платья и за любую провинность младших детей наказывала Викторию, как старшую.
С самого детства любимым лакомством девочки было варенье, намазанное на хлеб. Матери не нравилось, что дворянка ест, как простолюдинка, но запретить не могла, так как и отец семейства ел хлеб с вареньем.
С будущим мужем девочка познакомилась еще в раннем детстве. Их дома на дачном участке располагались по соседству. Вместе играли.
Девочкой Виктория была смешливой, с вечно горящим глазами и неутолимой жаждой к приключениям. Она не могла усидеть на месте, чтобы случайно не разбить мамину дорогую вазу или не нарисовать на отцовских документах цветок. После трагедии в семье девочка стала серьезнее в своих поступках, не бегала по двору, словно заведенный волчок, но улыбаться не перестала. На улыбку Виктории приходил посмотреть уставший папа.
Семья была в достатке, но родители всегда были заняты. Мать, что всегда находилась дома вечно хлопотала по хозяйству. Виктория тем временем была уже чуть постарше, ходила в школу, заботилась о подрастающих братьях и сестрах. Девочка рано стала помогать маме вести домашние дела, помогала в том, что было  ее под силу. Мама учила девочку женским премудростям и нанятые ею учителя преподавали ей этикет, историю и языки. Больше всего на свете девочке нравилось перебирать документы в папином кабинете, чем изучать реверансы и сервировку кухонных приборов. Она часами слушала, как папа рассказывал ей о политике, о звездах, что светят на небе. Он рассказывал ей о кораблях, о далеких странах и разных диковинных животных. Девочка смотрела на отца, как на сказочного героя и чародея. Он с каждым годом становился все мужественнее и красивее, морщина только на переносице с каждым годом становилась все глубже и глубже.
В школе Виктории предметы давались с легкостью, только вот физкультура с трудом. Ей тяжело было бегать стометровки, а еще большие расстояния были смерти подобны, но девочка не сдавалась. Задыхалась, но бежала. Дома же вместо очередной книжки на вечер она делала пробежки и уже через несколько месяцев эти приступы удушья покинули ее.
В старшей школе она вновь встречает своего будущего мужа, он уже был студентом с толпой поклонниц. Они встретились в гостях и проговорили весь вечер, а на утро он сказал ей, что она в его сердце уже давно...  Девичье сердце дрогнуло, но она не стала ходить за ним бледной тенью. Парень, привыкший, что к его ногам пали сердца первых красавиц недоумевал, что не так с этой дерзкой рыжевласой особой. Он, богатый наследник, первый парень в городе, а она еще носом крутит,  показывает свои капризы. Встречаться позволяла с собой когда ей удобно, подарки возвращала так и не распаковывая.... а сама втайне мечтала видеть его рядом с собой каждую минуту.
Будущий муж все же оставил множественные юбки и бросил все свои силы на завоевание строптивой девушки.
На первом курсе Виктория вышла замуж и уже вскоре забеременела. Беременность не помешала девушке продолжить обучение вплоть до крайних сроков. Малыш в животе вел себя более чем хорошо, позволял ей готовиться к экзаменам и зачетам. Преподаватели были к ней благосклонны. Первенец родился здоровым ребенком на радость молодым родителям. Родители Виктории и супруга были счастливы появлению наследника и не разделяли желание женщины продолжить обучение. Она же почти отвоевало свое право на знания. Она должна была развиваться, чтобы быть интересной своему молодому мужчине, вокруг которого всегда кружились охотницы.  И она развивала свой внутренний мир, не забывая оставаться привлекательной и как женщина, следила за своим внешним видом, весом и одеждой. Теперь в ее руках был не только ее гардероб, но и гардероб ее мужа и сына. Она не позволяла никому выглаживать рубашки для своего мужчины, потому что его рубашка - это ее лицо, как хозяйки и жены. Не прошло и пол года, как женщина ощущает себя домом. Она старалась выбросить эти мысли из головы, но ощущение новой беременности не покидали ее. Вскоре доктор подтвердил, что она вновь беременна. Беременность Виктории давалась нелегко, токсикоз беременных, отеки на ногах. Виктория стала эмоциональной, еще более капризной и ее сложно было вытерпеть даже ее родителям, что порывались забрать дочь в свое поместье, пока она то ревет, то смеется. Муж не отпустил, терпел все ее заскоки. А когда малыши начали внутри шевелиться то это было войне подобно. Они были очень беспокойными и подвижными, напротив своего брата, что спокойно спал в колыбели. Ни классическая музыка, ни пение, ни живопись, ни что не могло их упокоить, как рука поверх живота их отца и книга Л.Н. Толстого "Война и Мир" в оригинале. Виктории приходилось читать со словарем почти до самых родов. Девочки на свет появились также здоровыми и на удивление спокойными, как и их старший брат. Из-за того, что дети были почти погодками, Виктории было не легко уследить за малышами. Ей все же пришлось продлить свой декретный отпуск и уйти в академ. Супруг Вики поднимался на каждый вопль девчонок, укачивал и ложился, так как с утра ему в отличии от нее нужно было идти на учебу. 
Дети подрастали. Именно в детях женщина находила черты свои и своего мужа, именно в детях видела свой смысл, именно в детях Виктория растворялась. Она старалась быть для них хорошей матерью, но также она хотела из них вырастить людей. Поэтому как бы не хотелось целовать их сутками, прижимать к себе и никуда не отпускать, она сдерживалась от порывов, иначе из них получились бы слюнтяи и ничего не видящие прожигатели жизни. Она наказывала их, когда те шкодили, поощряла, когда вели себя хорошо. Супруги все еще находились на обеспечении у своих родителей, хотя супруг и учился, и работал, но все равно без помощи их семей они бы не смогли хорошо жить. Поэтому бабушки и дедушки часто вносили свои коррективы в жизнь молодой семьи. Виктория как умная женщина, старалась держать свой острый, как лезвие язык за зубами, чтобы не обидеть родителей мужа. Она была им благодарна за жизнь, что они дали ее возлюбленному, но жить она хотела своей семьей, чтобы им не подначивали со стороны.
Через три года женщина собиралась выйти из декрета, к тому же дети были уже подросшими, но она вновь узнает, что беременна. Муж ходил счастливым целый день. У них ни на минуту не стал вопрос рожать или нет. Рожать. Третья беременность протекала легко, без токсикозов и прочих прелестей беременных, словно она просто под набрала в весе. Супруг уже окончил учебу, работал и было немного спокойнее. Она занималась воспитанием детей, заботой о муже и почти забыла о своей карьере. Она начала превращаться в домохозяйку и замечала, что муж не смотрит на нее, как прежде. Он безумно любит детей, приносит домой деньги, не попрекает ее, но не смотрит на нее. В двадцать с небольшим женщина стала неинтересной еще молодому и желанному мужчине. Ее мир крутится вокруг детей и мужа, а о себе она и вовсе забыла. Да и как успеть все, когда на руках трое детей. В туалет без криков "мама" она сходить не могла, те уже всю дверь оттоптали, чтобы увидеть маму. Родители хоть и помогали, но детей к себе редко забирали, оставляя прелести материнства на Викторию.  Она родила рыжеволосую девочку и покой в доме закончился. Двойняшки стали на себя перетягивать внимания, шкодничали, а новорожденная не могла и минуты вылежать, чтобы не начать плакать или пищать. Семейная жизнь шла на дно, как Титаник, наткнувшийся на айсберг. Миссис Кэмерон и не хотела бы терять мужа и отца своих детей, но дать похоронить себя, как женщину она не смела. Поэтому в один из вечеров, когда дети были уже уложены она объявила, что уйдет от него и заберет детей, если тот не наймет для каждого ребенка по няне и не позволит ей вновь поступить на учебу. Ее супруг, привыкший держать вверх над всеми становился робким мальчишкой рядом со своей женщиной в минуты, когда она была в ярости. Рядом с ней любой бы стал ничтожно маленьким, но только не ее избранник. Он согласился. Младшей дочери не было и трех месяцев, как женщина вновь начала заниматься  своим образованием. Это не значило, что она променяла своих детей, нет... Она шла к своей мечте.
Дети росли очень живыми и подвижными. Астарта очень напоминала ее в детстве, такой же любовью к приключениям и справедливости. Сын как бы не тянулся к маме, всегда ходил хвостиком за папой, что постоянно возился с ним, но и был строже к нему, чем к остальным детям. От чего сердце женщины сжималось и она посылала младшенькую задобрить папу. Улыбка Винни была такой же как и ее мамы, не оставляющей шансов и папа становился шелковым и добреньким. Дениз, также как и ее двойняшка была маленькой копией самой Вики. Девочки вечно воевали, как герои того самого судьбоносного романа, но без друг друга не могли пробыть и четверти часа. Еще с самого маленько возраста Дениз отличалась хваткостью к языкам, она улавливала каждое слово и повторяла его со стопроцентной точностью и запомненное слово она больше не забывала. Поэтому в семье было запрещено говорить бранных слов и старались брать в работников и нянек носителей языков разных стран, но обязательно со знанием английского.
После окончания учебы Кэмерон устроилась на работу без помощи мужа и родителей и, гордилась тем, что работает. Через три недели муж молча взял и закрыл контору, в которой она работала. Его власть к тому времени в городе росла и крепчала. На работе он был жестким и даже жестоким, профессионалом своего дела. Это дома он при виде своих детей становился мягким и пушистым, почти не колючим (благодаря тому, что Виктория требовала, чтобы он сбривал свою бороду и усы)...
Женщина пробовала себя в деле своей жизни, практиковалась на работе своего отца, это место ее супруг одобрял. Сам же мистер Кэмерон поднимался по карьерной лестнице, преодолевая трудности и подножки, словно они спичечные.
Ко времени, когда дети стали подростками у них уже было свое состояние, свой капитал и имя. Женщина начала заниматься благотворительностью, также вела бесплатные консультации женщин, страдающих от насилия в семьях. Пишет докторскую по праву, становится помощницей профессора и уже через несколько лет доктором права. Виктория - победительница. Она женственна, но в ней как и в каждой женщине сидит кошка, что в любой момент может показать свои коготки. Она целеустремленная, справедливая. Она прекрасный манипулятор и лидер. Она душой лежит к приключениям и фантазиям, но ей нужно оставаться реалисткой. Она строгая, властная и капризная, настолько же нежная и сердце ее полно любви. Знак ее зодиака -близнецы, поэтому в ней гармонично уживаются две стороны одной монеты. Она для своих детей и мать и сестра, и подруга... Она вместе с ними прошла их детские годы, период становления мальчика мужчиной, а девочек женщинами. Она никогда не даст своих детей в обиду, но никогда не позволит своим детям сесть ей на шею.  Она переживает за младшую, что уже несколько лет борется с демоном внутри себя.  Теперь, когда дети уже совсем взрослые им можно рассказать тайны семьи Кэмерон.
---------------
p.s. ФИ можно изменить, также как и имена детишек. Можно сделать её разведенной, или же продолжать быть замужней. Она с годами всё лучше и лучше, так что и треугольник завести можно /мжм/.
Об сюжете  Катрин и Вик расскажу при личной переписке. и-интрига

[/h6]

Отредактировано Catherine de Grasse (07-01-2020 23:30:01)

+3

15

[h5]ищу того, кто станет для меня Адом с Райским наслаждением[/h5]

[h4]https://i.ibb.co/Lx6mnwM/tumblr-inline-pym63b-Im-Qb1wblodx-500.gif https://i.ibb.co/tZZ4K1s/tumblr-inline-pym63e-Lhtq1wblodx-500.gif[/h4]

[h4]Обсуждаемо
От 30, остальное все на ваш вкус и цвет
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Разница в возрасте — последнее табу, единственная граница, тем более непреодолимая, что больше никаких границ не осталось, она заменила все. В сегодняшнем мире можно заниматься групповым сексом, быть би — или транссексуалом, зоофилом, садомазохистом, но воспрещается быть старым. А как можно быть старым, рядом с той, кому всего восемнадцать? С той у которой горят глаза, с той от которой сносит крышу? Малышка, папина принцесса во что ты ввязалась? Я не знаю. Просто...
«Он спокоен, он уверен,
Он сто тысяч раз проверен,
Мне за ним не страшно,
Как за каменной стеной.
Он придёт домой под вечер,
Поцелует мои плечи,
Это просто мой мужчина,
Мой мужчина, мой.»

Мы ходим по тонкой грани запрета, руша на глазах мосты. Мы творим несуразные вещи, ненавидим, любим, снова ненавидим. Я твоя, но я не с тобой. Ты мой, но ты каждую ночь, после нашего сумасшедшего секса, возвращаешься к своей жене, что делает тебя не моим, а чужим. Я не любовница и никогда ею не буду. Я знаю, чего хочу, знаю, чего стою. Я знаю, что могу любить и сделать тебя счастливым. Но…Да, каждый раз врывается это чертово «Но»… А любовь? Разве любовь может начинаться с «Но»..?
///
В общем, что я хочу хд чтобы не распоясываться тут и не расписывать стекло, которое все любят я хочу отыграть запретные отношения с разницей в возрасте в 10+. Обожаю подобные отношения, обожаю, когда хочется, а нельзя. Обожаю, когда драма, когда ссоры, когда летят тарелки и матерные слова. Все это хочу воплотит с Тобой, человеком, который дошёл до этих слов и сейчас их читает хд Прелесть заявки в том, что я не только организую тебе умопомрачительную сюжетку, но еще и познакомлю со своими родителями. А они, уж поверь мне, читая эту заявку уже готовы меня пристрелить хд А еще у нас можно не писать анкету и заполнить её в процессе игры, круто правда?))) Поэтому, если тебя заинтересовала эта заявка и ты хочешь попробовать, беги в Гостевую и срочно требуй свою Принцессу))) а я тебя жду, очень-очень[/h6]

Отредактировано Alba Carroll (18-01-2020 17:44:22)

+3

16

[h5]ищу того, кто станет для меня погибелью[/h5]

[h4]https://i.imgur.com/S8J1bWd.gif[/h4]

[h4]Чарли Ханнем (если совсем никак, то обсуждаемо)
Возраст от 35, имя на усмотрение, профессия в целом тоже
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Ты женат. Кажется для меня это должно было бы стать тем самым стоп словом, чтобы никогда к тебе не приближаться. Но! Конечно всегда существует это злополучное "но", особенно после нашей встречи. Сначала я не знала, что у тебя есть жена, а потом мне стало плевать на весь мир,  ведь он рухнет, если я не буду рядом с тобой. Как бы это банально не звучало, но ты воздух, без которого задыхаюсь. Я бы могла добавить кинематографическую фразу - "ты лучшее во мне", но тогда это значило бы что я совру. А в наших отношениях, врать это твоя привилегия.
Неважно как мы встретились, как все началось. Мы это обсудим. В этой истории куда важнее конец, который ознаменовывается любыми знаками препинания, но только не точкой. Мне было двадцать пять, ты был старше, умнее, сдержаннее возможно в каких-то моментах. Увлекся молодой, взбалмошной, абсолютно непредсказуемой особой, которая будоражит кровь, а быть рядом с ней подобно стоять на краю вулкана. Джин вспыльчива, остра на язык, не сдержана, но боже, ты и сам знаешь, какого это мириться после ссоры. Американские горки, что кружили нас по кругу когда-то должны были остановиться.
То ли в моей голове появилась крошка ума и сообразительности, то ли очередной всплеск эмоционального фона. Но я ушла. Думала никогда не смогу этого сделать, никогда не смогу тебя оставить, никогда не смогу больше не набирать номер твоего телефона, что так прочно врезался в память. Но у меня не было выбора. Я закончила наши отношения, а ты не смог это принять должным образом и вспылил не слабее меня. Меня уволили с работы, по твоей просьбе (знакомые или влияние, посмотрим), мне отказывали на каждом собеседовании, куда бы я не приходила, а домовладелец начал буквально меня выживать из квартиры. Спустя пару месяцев я осталась без надежды на то, чтобы найти работу по профессии, с чемоданами на крыльце некогда своего дома, подкуривая уже вторую сигарету и проклиная тебя. А ты наверняка улыбался глядя на то, как рыбка выброшенная на берег бьется в конвульсиях и ждал. Ждал, что я успокоюсь, попрошу прощение, приползу обратно на твои коленки и все будет как прежде. Ты будешь вечерами приходить домой к жене, а я как верная собачонка буду радоваться каждому мгновению проведенному с тобой. Но помимо того, что я стрельнутая в голову, во мне еще и гордости больше чем мозгов. Пришлось ютиться по друзьям, которые с заядлой периодичностью выкидывали меня из своего жилья, соседка я так себе. Слабо сказано. Жить на скудные накопления и надеяться что все таки все нормализуется и моя жизнь станет более менее похожа на нормальную.
Тогда, когда наконец начало все более менее приходить в норму, меня взяли на работу управляющей ресторана, черт знает как. Ты вновь решил появиться в моей жизни, напомнив кто я такая, вернув всю ту боль, что не унималась во мне с момента нашей последней встречи Я зависима от тебя, как от наркотика. И ты это знаешь. Ты знаешь за какую ниточку дернуть, ты знаешь как меня сломать. Моя жизнь без тебя ничего не значит, раз ты вернулся значит тоже жизнь без меня потеряла краски? Но все что между нами, разрушает вселенную. Я хочу тебя разлюбить, хочу больше никогда с тобой не встречаться, излечиться. Но существует ли такое лекарство, что могло бы меня спасти?[/h6]

Отредактировано Jinn Green (01-02-2020 15:35:33)

+2

17

[h5]ищу того, кто станет для меня сводным братом, которого я считала мертвым[/h5]

[h4]https://static.tumblr.com/1f2ad76d22da50729886d3ae50512ac8/t8rfans/ZRoosy7cv/tumblr_static_4r4nvhbndw2soow00kw0c8ssk.gif[/h4]

[h4]Alex Hoegh Andersen
Имя на ваше усмотрение, фамилия Уайлд. Но в моей анкете его зовут Ланс
Возраст 23-27 лет
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]У нас совсем необразцовая семья. Больше скажу, у меня даже язык не поворачивается назват нас троих семьей. Меня, тебя и нашего общего отца - алкоголика, который только и делает что топит свое горе на дне бутылки, напрочь забыв о детях. Ты его сын от первого брака, долгое время меня терпеть не мог. Мелкую обузу, которая таскалась за тобой везде хвостом, потому что к этому времени моя мама уже умерла, а отец пристрастился к алкоголю. Ты был зол на весь мир, на отца, потому что полюбил другую женщину, на мою мать, потому что она позволила ему это сделать, на меня, за то что я вообще родилась и что постоянно смотрю на тебя доверчивыми глазами. Больше всего ты злился на себя, потому что сколько бы не пытался меня ненавидеть, у тебя это получалось плохо.
  Не та компания, не особо законные делишки, чтобы в кармане всегда были деньги, скверный характер, все это привело тебя не на ту дорогу. Когда мы стали старше, ты вдруг понял что из мелкой вредины, я вдруг начала превращаться в красивую девушку. Да, есть за тобой грешок, ты пытался затащить меня в свою постель. Мимолетные прикосновения, многообещающие взгляды, хищная улыбка и несколько попыток зажать меня в углу... В общем-то дело дальше не зашло, все таки насильником ты никогда не был, тебе куда больше нравилось все больше и больше загонять меня в угол, наблюдая, как я все меньше и меньше сопротивляюсь. Последним моим убежищем стал дом моего лучшего друга, куда я последнее время часто от тебя сбегала, но я ведь не могу торчать там по двадцать четыре часа в сутки, верно? Для всех вокруг ты стал заботливым братом, который встречает меня с занятий и поджидает после смены в баре, ведь негоже одной девушке, да еще и такой симпатичной добираться домой в одиночку. Признаюсь, я даже немного расслабилась, потому то откровенно приставать ты перестал, предпочитая мягкое и незаметное ухаживание. Для тебя это игра, а может ты действительно что-то ко мне чувствуешь, я не знаю. Это нам кстати и предстоит выяснить.
  Ах да, я забыла самое главное! Совсем недавно ты инсценировал сою смерть. Да, с твоими не совсем законными делишками что-то пошло не так, по этому тебе пришлось залечь на дно. Другой человек в обгоревшей машине, подделанные документы и все, ты свободен. Вот только ты не такой уж и подонок и оставлять меня одну тебе не хочется. Вдруг те ребята решат отыграться на мне? А терять свою малышку тебе совсем не хочется. Так что нам предстоит встретиться и снова пытаться выживать, но мы ведь с детства к этому привыкли, верно? [/h6]

Отредактировано Victoria Wilde (09-02-2020 09:17:12)

+1

18

[h5]ищу того, кто станет для меня самым близким другом[/h5]

[h4]http://pa1.narvii.com/7196/70ad6c83e393862290580375d8e377448002bf6dr1-640-360_00.gif[/h4]

[h4]thomas doherty
Имя на ваше усмотрение
23-25 лет
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]На самом деле моя заявка очень сырая. У меня почти нет ограничений в твоей биографии. Ты можешь быть из такой же неблагополучной семьи как и я и мы будем вместе таскаться по улицам до самого рассвета, потому что ни одному из нас домой возвращаться не хочется. Ты можешь быть из простой семьи и мы могли дружить еще со школы, когда я только только училась быть сильной и отбиваться от обидных слов и жестоких издевок со стороны одноклассников. Ты можешь быть из хорошо обеспеченной семьи и встретить меня абсолютно случайно, в баре, кафе... на дороге. Где угодно. Не уверена, что у тебя прекрасный характер, скорее ты так же трудно сходишься с людьми, как и я, но мы с тобой общий язык нашли легко.
  Единственное что я знаю с точностью, это то что ты мой самый близкий друг. Никого наверное на этой земле нет ближе, чем ты. Ты всегда меня поддерживал, заставлял улыбаться даже тогда, когда, казалось бы, мир должен рухнуть на наши головы. Я часто сбегала к тебе от всех проблем. От пьяного в очередной раз отца, обвинявшего меня в том, что я слишком похожа на мать, но никогда не смогу ее заменить. (Порой он даже поднимал на меня руку, лишь бы не видеть эти похожие черты лица) От старшего брата, который все чаще и чаще пытался затащить меня в свою постель. От всех невзгод и неудач. Я могла прийти в любое время дня и ночи, положить голову к тебе на плечо и наконец понять, что я не одна. Ты моя стена, ты моя опора.
  Признаюсь, одно время я была даже в тебя тайно влюблена. Не думаю, что ты когда-то догадывался об этом. Я никогда тебе не признаюсь в этом. Я просто смотрела, как по тебе сходят с ума девчонки, как ты ищешь ту самую среди них и гадала, как ты можешь быть таким слепым и не видеть, что та самая, вот она, совсем рядом. Может быть мы даже спали, эту деталь, я думаю, мы решим с тобой вместе.
  В общем, приходи, я безумно нуждаюсь в тебе. Все нюансы обязательно обсудим, только будь моим лучшим другом.[/h6]

+1

19

[h5]ищем ту, кто станет для нас главной сучкой в нашей жизни[/h5]

[h4]https://i.ibb.co/kGD8K2D/tumblr-inline-ogyyb4t-Uit1qlt39u-250.gif[/h4]

[h4]margo robbie
Хлоя Льюис, 29 лет
родилась в сентябре 1990 года в Лондоне
известная скандальная журналистка, сейчас делает карьеру редактора в издательском доме
[/h4]

[h5]все мы разные, но все частички одной вселенной[/h5]
[h6]Предыистория:
Собрались как-то я, мой муж Джеймс, его брат Чарли, его возлюбленная Кристина (а так вообще, нас, ждущих тебя, еще больше) подумали, что нам живется слишком сладко, и решили, что нам нужна очаровательная стерва, которая подпортит нам жизнь. Заявка получилась коллективная, ниже есть истории от троих из нас.
Дженьюари Хантер-Хенстридж
У тебя есть мама, папа (в разводе), с которыми в 2003 году вы перебрались в Нью-Йорк.
Папа (Генри Льюис), будучи в браке с твоей мамой, закрутил роман с Амелией Хенстридж, в результате которого, в марте 1991 года на свет появились двойняшки Дженьюари и Александр. Следующие 8 лет Генри жил на две семьи, которые знали друг о друге, и верно смирились с положением дел (хотя кто его знает, что происходило в вашей семье). А потом Амелия решила закончить отношения с Генри, он полноценно вернулся в свою первую семью.
Мы с тобой никогда не дружили и уж тем более не считали друг друга сестрами. Я думала, что папа любит больше старшую дочь, гордится тобой больше. Ты считала, что папа проводит слишком много времени с младшей дочерью (он был тренером по фигурному катанию, я занималась под его руководством).
Я приехала в НЙ в 2009 году, немного общалась с отцом и даже с тобой, вроде как забыли детские обиды... Но нет, общение не заладилось. Мы разве что здоровались на общих семейных праздниках. Меня всегда бесила надменность старшей сестры, твоя манера преподносить себя как особу королевских кровей. И конечно страшно раздражает, что все, за что ты берешься, получается у нее идеально - учеба, карьера, личные отношения, свадьба, например, вот-вот попадет в специализированный популярный журнал. Кстати, твой жених Эндрю - мой бывший жених Эндрю. Мы встречались несколько лет, потом расстались, у вас успел закрутиться роман. Но так случилось, что мы помирились, сошлись, и он даже сделал мне предложение, но... жизнь внесла свои коррективы, мы расстались осенью 2019. Ты быстро его утешила. А он и рад был - жениться ему нужно, семья требует. Вы просто идеальная пара - падла и сучка.
Каково же было удивление, когда я пришлав марте в издательство, чтобы узнать, что мой редактор покидает свой пост, а ее место займет... Да-да, Хлоя Льюис. Сестра, которой совершенно до лампочки писательский успех младшей. Сестра, которая вспомнит все обиды, каждую мелочь, чтобы помешать продвижению моих книг. Такие себе родственники.
Чарли Хантер:
Четыре года назад ты пустила мою жизнь под откос. Обладая цепким чутьем на громкие заголовки, ты не упустила возможность извалять мое имя в первоклассной грязи, пятна от которой до сих пор не смылись с моей репутации. Ты не чураешься никаких грязных приемов, шантаж для тебя такое же обычное дело как маникюр или утренняя чашка кофе. Ты расчетливая, хитрая, добиваться своего любым способом - у тебя в крови. Откуда ты такая свалилась на мою голову?
Четыре года назад Чарли допустил ошибку. Фактически это не было врачебной ошибкой, но стараниями юристов со стороны пациента - все безупречно рисовалось именно так. Мне грозили крупная сумма компенсации, отстранение от практики - что по сути могло поставить крест на моей безупречной карьере, когда я был на пороге повышения. Все проходило относительно тихо, пока в дело не вмешалась ты. На одной из встреч с пациентом и юристами - тебя приняли за ещё одного юриста. Не знаю как тебе это удалось тогда, и удается всегда, но вживаться в любую роль - у тебя талант. Ты что-то чирикала в своем блокноте с видом отстраненной Риты Скиттер и помалкивала. А через три дня мы столкнулись в кафетерии больницы, где я работал, с набросками статьи, которую ты готовилась вот-вот отдать редактору и пустить в печать. На вопрос "Чего ты хочешь?" - ты без зазрения совести назвала круглую сумму. Примерно мои пять месяцев доходов. Не критично, успел подумать я на тот момент, но черт дёрнул меня упереться.
В следующий раз мы встретились спустя неделю. В моем кармане был чек на нужную сумму, в твоей сумочке ни копейки, но огромное желание прокутить всю ночь. Наша ночь переросла в целый уикенд, по окончании которого на утро от тебя осталась только смятая подушка. Чека не было. А спустя две недели вышла та самая статья, похоронившая мою карьеру.
Кристина Миллер-Оушен:
Мы никогда с тобой не дружили. Общались и были знакомы постольку поскольку. Я хорошо общалась с Джен и Шуриком. С тобой познакомилась совершенно случайно. Что уж говорить о дружбе.
Но спустя пару лет у нас с тобой возник общий интерес. Мой будущий муж (а ныне бывший и покойный) Лукас Белл. Ты положила на него глаз и не могла смириться с тем фактом, что он был помешан на мне. До нашей свадьбы тебе таки удавалось соблазнить его. Затащить к себе в постель. Была уверена, что он бросит меня, Даже забеременеть удалось. Не знаю, уж насколько это правда, но Люку ты говорила, что ребёнок от него, и ты хочешь рожать. Он на тот момент был помолвлен со мной. Все его партнёры знали о счастливой невесте из бедной семьи Кристине, он не мог все переиграть из-за интрижки с тобой. Он дал тебе денег на аборт. Ты взяла и исчезла из нашей жизни.
(На усмотрение игрока мы оставляем выбор: либо Хлоя таки родила ребёнка и воспитывала его сама, либо все же сделала аборт).
Но не смотря на это. Исход один- ты ненавидишь меня. Узнаешь о смерти Лукаса. Читаешь статьи обо мне, как о владельце компании, обо мне как любовница Джеймса Хантера (дада того самого мужа сестры Джен), обо мне как о жене Джека Оушена. Уверена, что я все подстроила специально. Бесишься, что я обошла тебя во всем. Уверена, что я убила своего бывшего мужа. Желаешь моего разоблачения и падения с огромной высоты в прямом и переносном смысле.
Итого:
Итак, мы ищем первоклассную мстительную сучку, которой нравится портить жизнь другим, она питается их бедами. Всё про всех узнает, додумает и сбросит бомбу в прессе. Планов у нас много, ждущих Хлою тоже много, без игры не останешься точно. Только чур не пропадать и не тормозить без предупреждения![/h6]

Отредактировано January Hunter (10-02-2020 21:44:41)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно