Но я ошибаюсь, он один, не считая устоявшегося концентрированного запаха алкоголя, который погружает в себя с головой, стоит Оушену появиться на пороге комнаты. Он безбожно пьян, а я держусь чтобы не поступиться своим выбором и до боли в висках мысленно прошу, чтобы не отпустил, остановил.
1412

Lite Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

[h5]хочу быть...[/h5]
[h6]внешности
Текст вашей идеи[/h6]

Код:
[h5]хочу быть...[/h5]
[h6][i]внешности[/i]
Текст вашей идеи[/h6]

0

31

Loren Fletcher написал(а):

проблема, я вот не совсем семью могу предложить
но
если у Вас неблагополучная какая-нибудь семья, но они познакомиться случайно с Лорен и женщина взяла под опеку потерявшуюся в жизни девочку, так как детей у нее нет и они сама была как говно в проруби, прежде чем стала из себя что-то представлять

Ох, интересно звучит
Но я бы хотела конечно, чтобы она все переживала так сказать в семье)
НО
Можно обыграть это так: она сбежала из дома, и какое то время скиталась по улице, вокзалам, и так далее. А потом, ее обнаружила в каком нибудь баре/кафе где она попрошайничала, Лорен, и на какое то время предложила ей крышу над головой, не зная при этом, что ее семья ее ищет. Некий такой драматический этап в жизни Лорейн могу устроить)

натан написал(а):

проблема, добрый вечер! а девушка не может быть приемной?

Может, почему бы и нет? Так даже больше драмы будет в ее жизни) все как я люблю

+1

32

проблема, мы Вас точно точно заберем)) https://i.imgur.com/i5otxC6.png
только между собой сейчас порешаем как все разложить на сюжет, учитывая нюансы своих взаимоотношений

+1

33

[h5]хочу быть другом, соседом, коллегой, врагом, отцом, сыном, половинкой.[/h5]
[h6]Их много, перечислить - будет долго
Персонаж сам по себе, чистый лист, точнее, как не собранный Лего. Деталей есть куча, а идей, кого и что из него собрать - нет, только туманные наброски.
Возраст от 37 до 41
Даже не знаю, кем быть. Я смотрел кучу передач, фильмов и читал манги. Образов очень много. Тут: и простой учитель литературы или русского, искренне преданный своему делу, и какой-нибудь недотёпа (бухгалтер, офисный клерк, тот же учитель, горе-полицейский или представитель иной профессии), за маской которого скрывается киллер (спасибо одной манге, где киллер скрывался под маской бухгалтера в полицейском управлении), и судья (или кто ещё из этой системы) и паталогоанатом, подрабатывающий экстрасенсом в свободное время, и хакер и профессиональный вор, который не попадался, даже лицом не засветился, не то что оставил какие-то улики, ну и далее по мелочи.
Так же есть, кроме этого и мелочей:
- Полицейский, что работает под прикрытием
- Писатель криминальных романов/автор русских комиксов про жизнь Питера
- Актёр сериалов/фильмов с криминальным уклоном (про полицию, играет в одним копа, в других - криминального воротилу или кого ещё из преступной среды)
- Торговец оружием/наркодиллер
- просто честный полицейский


В зависимости от занятости и внешности есть свои биографии. И наброски. Имеются ответвления. Даже если всё писать по предложению, это выйдет достаточно длинно и непонятно.
Конечно, есть определённая внешность и био, которыми я играю, но, если честно, они уже приелись. Хочется свеженького.
С заинтересованными лицами готов обсудить всё: био (со всеми его развилками), возраст, внешность, характер.


Так же есть наброски на застенчивого библиотекаря днём и рискового уличного гонщика вечером, либо кого-то из этих двух по профессии.
Есть в ареснале начинающий танцор, певец или стритдансер.


Комбинации готов рассмотреть любые.[/h6]

0

34

Чёрный Смутьян написал(а):

Так же есть наброски на застенчивого библиотекаря днём и рискового уличного гонщика вечером, либо кого-то из этих двух по профессии.

а не желаете зарегистрироваться, чтобы можно было обсудить варианты с глазу на глаз?)

0

35

не актуально

Отредактировано Onyx Fry (18-09-2019 18:01:43)

0

36

http://s3.uploads.ru/n4ZOH.gif
[h5]хочу быть подругой/бывшей девушкой/сводной сестрой[/h5]
[h6]Jeniffer Lawrence
Секси няня неудачница ищет друзей, пока не отправила анкету.

она из достаточно обеспеченной семьи. У нее есть сводный брат, мачеха, родной отец, который до появления мачехи и сводного брата любил и оберегал. Она пыталась привлечь к себе внимание, но...выходило хреново. То свяжется не с теми, то окажется не в то время не в том месте. Когда-то ее подставлял брат, когда-то мачеха, когда-то глупые друзья. Но в общем, она притягивала к себе неприятности, и в один момент ее отправили учиться в закрытую школу в Европе. Там у нее неожиданно появилась любовь к медицине, потому что случайно встретила студента-медика. Соврала ему, что тоже медик, чтобы понравится. А когда он узнал, что встречается со школьницей бросил ее. Еще один таракан в копилку, что она никому не нужна.
Вернулась обратно, решила все-таки поступать в медицинский. Вроде бы все получалось, но на втором курсе у нее умирает отец и начинается дележка его имущества. Мачеха со своим сыном оттяпали себе почти все, но для того, чтобы быть полноправными хозяевами всего бизнеса им нужна подпись Эми. А она ее не даст никогда в жизни. Они ее порядком достают и она сваливает от них в другой город. В НЙ первое время подрабатывает барменом-офиком-секретуткой на полставки-медсестрой в больнице.
По характеру вижу ее такой обиженной на мир девочкой, где по ее мнению самыми чистыми людьми остаются только дети (поработала с ними в больнице, поняла что хорошо с ними управляется, а возможно, ее вернули из Европы в Америку обратно для того, чтобы она водилась со своей сестрой, которая родилась у отца с мачехой). Она золушка только без безумно доброго сердца и разговоров с мышами. Ищет принца на белом коне, но считает себя слишком недостойной его, поэтому личной жизни у нее нет. Отшивает всех подряд без разбора хороший-плохой.

[/h6]

0

37

маньячка, предлагаю вариант сюжета))
мой отец дипломат и тот еще мудак) идеальная семья, работа и все бы ничего) если бы не этот злосчастный роман на стороне) от которого появляешься ты) моя мать с этим смирилась) мне рассказали о тебе уже когда я была взрослая и все прекрасно понимала)) я против тго, чтобы ты стала частью семьи, против всего этого) но время летит, все тайное рано или поздно становится явным, и вот уже мой отец открывает счет на твое имя и они ссорятся с моей матерью о том, что ты якобы тоже его дочь бла бла бла
моя позиция, я не хочу сестру) твоя позиция слала ты меня нахуй с моей завышенной самооценкой единственного ребенка)

0

38

Amelia Tyler написал(а):

Секси няня неудачница ищет друзей

моим пятилетним Марку и Лили очень нужна няня  http://funkyimg.com/i/2kWzb.png

0

39

Charlie J. Hunter написал(а):

моим пятилетним Марку и Лили очень нужна няня

Мои 3 мужчин, которые приняли меня на тяжелую работу следить сразу за четырьмя детьми не поймут мою пол ставку хд
Но мы можем познакомиться на детской площадке

0

40

Amelia Tyler написал(а):

Мои 3 мужчин, которые приняли меня на тяжелую работу следить сразу за четырьмя детьми не поймут мою пол ставку хд

неужели такой жесткий плотный график!
немыслимо!)

0

41

Charlie J. Hunter написал(а):

неужели такой жесткий плотный график!
немыслимо!)

Их четверо, а я одна. В таком случае в пору детсад открывать)

0

42

А какую профессию во мне видит единственная мисс, кто откликнулся на мою заявку

0

43

Чёрный Смутьян написал(а):

А какую профессию во мне видит единственная мисс, кто откликнулся на мою заявку

У вас очень большой разброс, который меня и заинтересовал!
Момент не смутит ли возраст моего персонажа, которым я планирую вас приманить) меня разница возраста не смутит, уверяю.
Из того, что у вас отмечено, я могу предложить варианты на игру например для:
начнем с простого простой учитель литературы или русского, искренне преданный своему делу - почему бы и да, Аврора школьница, не могу сказать, что тут будет сюжет вау, но чем черт не шутит
горе-полицейский или представитель иной профессии), за маской которого скрывается киллер (спасибо одной манге, где киллер скрывался под маской бухгалтера в полицейском управлении) - тут интереснее почти любой из вариантов, но это обсуждать отдельно, потому что нужно рассказать предысторию персонажа и ее проблемы и паранойю в легкой стадии. В зависимости от выбранного направления деятельности - скорректирую и направлению в сюжете
паталогоанатом - даже тут я знаю, как смогла бы присосаться пиявкой
Так же после истории и мыслей на персонажа, возможно мне удастся вас даже увлечь слегка в иную деятельность, если станет интересно, что-то ближе к инспектору по поджогам например - но опять же все хочется обсуждать тет-а-тет.
Так что если я вас еще не спугнула - регистрируйтесь и стучитесь в лс)

0

44

aurora miller, я тут, жду в ЛС или ваш вк

0

45

[h5]Стану занозой в твоей заднице и твоей головной болью[/h5]
[h6]внешности - ну зависит от пола и профессии
Человек я очень многогранный в плане эмоций, которые попросту не умеет скрывать. С друзьями - весёлый и открытый. Хотя свои проблемы привык решать сам. С теми, кто меня обидел, их я просто игнорирую. Люблю танцевать, но для себя и в одиночестве. Страстный меломан, люблю покушать и поспать. Ленив. Но если что-то нужно, сделаю, но для себя, и для дорогого мне человека. Стараюсь к людям относится так, как они ко мне. Если полезут, стараюсь отвечать тем же. Обидят? Скопирую то, как обидели и верну обидчику. Люблю читать перед сном. Стараюсь не унывать, быть оптимистом. Обожаю задавать вопросы из простого интереса, и для уточнения. Если что надо срочно позарез, в лепёшку расшибусь, но добьюсь. Порой и часто люди делают то, что мне надо, но лишь бы отвязался. Лишён дипломатического такта, а прямо всё и говорю, не умею хитрить. А порой во мне просыпается ехидный язва с налётом циничности. Если грустно, я философствую. Прочту анекдот или узнает смешную историю? Поделюсь с приятелями и друзьями. В голове - ветер. Часто забываю или пропускает мимо ушей, что мне говорят, тем более, если это сказано не в первый раз. Временами прилипчив, как репей. Легкомысленный.
Влипаю в неприятности легко и просто. Втяну в них и вас

Играю парней и девушек[/h6]

0

46

Твоя заноза написал(а):

твоя заноза

гоу товарищем сыном

0

47

Так товарищем или сыном?

0

48

Твоя заноза написал(а):

Так товарищем или сыном?

сыном - существом малознакомым, ибо я даже не подозревал о его существовании

0

49

И сколько сыне лет?

0

50

Твоя заноза написал(а):

И сколько сыне лет?

до 21)

0

51

Могу 21. Устроит?
Внешность - Рэмси, Бэнтли, Соммерхольд, Дрю Фуллер

0

52

Твоя заноза написал(а):

Могу 21. Устроит?

да, приходи в личку, обсудим все)

0

53

Фамилия любая или твоя (ничего, если на "ты")?

0

54

Твоя заноза написал(а):

Фамилия любая или твоя (ничего, если на "ты")?

хочу подарить сыну мою фамилию, Лайонсы - это гордо!

0

55

Александр "Лекс" Лайонс))))
Звучит)))

0

56

Твоя заноза написал(а):

Александр "Лекс" Лайонс))))
Звучит)))

жду вас страшно-престрашно

0

57

Ага, скоро буду.
Внешностьь какая?:
- Йен Соммерхольд
- Дрю Фулллер
- Уэс Ремси
- Уэс Бентли

0

58

Твоя заноза написал(а):

Ага, скоро буду.
Внешностьь какая?:

вы же в курсе, что самый молодой из четверки - фуллер
и ему 39)

+2

59

тогда ж сколько остальным? Да и не выглядят они на этот возраст, имхо

0

60

Твоя заноза написал(а):

Да и не выглядят они на этот возраст, имхо

сомеру 40, рэмси 41, бэнтли 41
вот так выглядят люди в 21 (и то ему 23)

тыкайте

https://vogue.ua/media/cache/resolve/inline_990x/uploads/article-inline/466/50f/114/5b1511450f466.jpeg

вот так выглядят люди в 41

тык

http://lichnosti.net/photos/5028/141546918110.jpg

+4


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно