Но я ошибаюсь, он один, не считая устоявшегося концентрированного запаха алкоголя, который погружает в себя с головой, стоит Оушену появиться на пороге комнаты. Он безбожно пьян, а я держусь чтобы не поступиться своим выбором и до боли в висках мысленно прошу, чтобы не отпустил, остановил.
1412

Lite Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 211 страница 229 из 229

1

[h5]хочу быть...[/h5]
[h6]внешности
Текст вашей идеи[/h6]

Код:
[h5]хочу быть...[/h5]
[h6][i]внешности[/i]
Текст вашей идеи[/h6]

0

211

Milana Rossi написал(а):

Капитан подводкой, хочу предложить тебе быть бывшими коллегами на телевидение я не давно там работала тоже ведущей только другой программы

Супер! Могли хорошо общаться за чашечкой кофе)

0

212

Капитан подводкой написал(а):

Супер! Могли хорошо общаться за чашечкой кофе)

точно и стать хорошими знакомыми возможно ты мне мог дать совет попробовать себя, как писательница детских сказок)

0

213

Milana Rossi написал(а):

точно и стать хорошими знакомыми возможно ты мне мог дать совет попробовать себя, как писательница детских сказок)

Мог бы даже подключить друзей, чтоб помогли издать книжки и чтоб тебя не кинули)

0

214

Капитан подводкой написал(а):

Мог бы даже подключить друзей, чтоб помогли издать книжки и чтоб тебя не кинули)

это будет очень хорошая помощь давно себе ищу издательство  буду ждать, когда мы сможем с тобой начать игру))

0

215

Milana Rossi написал(а):

это будет очень хорошая помощь давно себе ищу издательство  буду ждать, когда мы сможем с тобой начать игру))

подождем сутки? И потом я начну писать анкету)))

0

216

Капитан подводкой написал(а):

подождем сутки? И потом я начну писать анкету)))

конечно подожду даже больше, если надо главное вдохновение тебе на анкету)))

0

217

Milana Rossi написал(а):

конечно подожду даже больше, если надо главное вдохновение тебе на анкету)))

Спасибо большое)
Пошли во флуд, пока не появились назгулы-админы и не надавали нам по задничкам)

0

218

Капитан подводкой, а о чем шоу и где проводишь время вне работы?)

+1

219

Devin Nord написал(а):

Капитан подводкой, а о чем шоу и где проводишь время вне работы?)

Как-то так)
Остросюжетное реалити-шоу с участием судьи, оказавшей огромное влияние на американскую систему правосудия. Судья Этьен Карде человек правдивый и честный, она всегда стремится докопаться до истины в весьма сложных ситуациях.
Вне работы помогаю невесте со свадьбой, развожу Английских кокер-спаниелей)

+1

220

Капитан подводкой, как скучно ты живешь хд
надо добавить приключений и остросюжетности, могу втянуть в какую-нибудь кражу века))

+2

221

Devin Nord написал(а):

Капитан подводкой, как скучно ты живешь хд
надо добавить приключений и остросюжетности, могу втянуть в какую-нибудь кражу века))

Вполне. Только если вы будете в связке с моей бывшей женой. Хочу ее сделать бандиткой)

0

222

Капитан подводкой написал(а):

Вполне. Только если вы будете в связке с моей бывшей женой. Хочу ее сделать бандиткой)

Вот тут сложно) Я вернулась в Нью-Йорк год назад и вроде как работаю более менее официально, хоть и бывают соблазны по прошлому на красивые камешки) До НЙ десять лет носило по миру в компании еще большего мошенника, чем я

0

223

Devin Nord написал(а):

Вот тут сложно) Я вернулась в Нью-Йорк год назад и вроде как работаю более менее официально, хоть и бывают соблазны по прошлому на красивые камешки) До НЙ десять лет носило по миру в компании еще большего мошенника, чем я

А, тогда с женой вариант не катит, ибо она года 4 как пропала. Тут надо будет подумать) *достал бутылку водки*

+1

224

[h5]хочу быть кем угодно[/h5]
[h6]caitriona balfe
чистый лист, поэтому могу подстроится под вас. я создаю персонажа под внешность. мне она видится психологом, например, но все менябельно. барышня эмоциональная и вспыльчивая. умная и рассудительная.
может иметь ребенка, поэтому бывший муж, например, приветствуется.
ищу семью, родственников, друзей, врагов. кого угодно, могу вписаться практически в любой сюжет.[/h6]

0

225

[h5]хочу быть вам от соседа до друга/врага[/h5]
[h6]внешности: киану ривз, кристиан бэйл, сергей угрюмов
Киллер, но официально - интерн, повар, начинающий врач, журналист. Или ... писатель. У него больше друзей, чем врагов. Как киллера, его разыскивает интерпол. Пробует три раза, если не выходит, просто перестаёт этим заниматься. Привык всё хорошо делать с первого раза. Пофигист ещё тот, много ест, но не толстеет. Прелпочитает особо не выделяться. Мечтал стать актёром, но не свезло. Насчёт родичей не определился. [/h6]

0

226

Килл ю написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ ВАМ ОТ СОСЕДА ДО ДРУГА/ВРАГА

я бы забрала вас соседом

0

227

добрые или воюющие соседи?
Если Киану, то с собакой

0

228

Килл ю написал(а):

добрые или воюющие соседи?
Если Киану, то с собакой

можно для начала быть и воюющими соседями меня могла не нравится ваша собака

0

229

Килл ю
Я за Киану))) Могу накинуть пару идей для сюжета

0


Вы здесь » Lite Life » анкетирование » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно